Вебинар iDSystems «Осень 2020. То, без чего уже нельзя. Часть_1»

Категория: Новости

Вебинар, в ходе которого специалисты iDSystems обсудят с банкирами важнейшие аспекты использования технологий СБП в сценариях, где есть «В», то есть Business, состоится 10 ноября.

Было бы лукавством говорить о нынешнем устойчивом положении практически любой из отраслей экономики. Это касается и финансового сектора. Есть ряд задач, которые не просто требуют решения, а результаты их реализации жизненно необходимы для деятельности кредитных организаций. Без этого невозможно продолжать успешную деятельность. И первое — это эффективное участие в СБП.

Уверены, что ваш банк уже среди тех, кто меняет платёжный ландшафт России. Система быстрых платежей уже показала свою конкурентоспособность в части переводов между физическими лицами. На очереди расчеты за товары и услуги, переводы между юридическими лицами, а также перечисление заработной платы с использованием СБП.

Компания iDSystems 10 ноября в 11.00 по МСК приглашает вас на вебинар, в ходе которого будут обсуждаться важнейшие аспекты использования технологий СБП в сценариях, где есть «В», то есть Business.

Регистрируйтесь по ссылке ниже. Количество мест ограничено.

 

 

СБП полностью меняет платёжную инфраструктуру России. Проложив курс с небольшим отклонением сейчас вы можете через несколько лет оказаться за пределами поля конкурентоспособности...

Сделайте правильный выбор курса с iDSystems!

 

Ведущий вебинара:

Генеральный директор ООО «АйДиСистемс» Андрей Федорец

 

Напоминаем, что вебинар состоится 10 ноября в 11.00 по Мск.

Обязательная регистрация доступна по ссылке.

 

Для представителей банков участие в мероприятии бесплатное.

Пройдите обязательную регистрацию, отправив запрос с корпоративной почты банка.

 

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

 

О компании iDSystems:


iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между организациями финансовой сферы и государственными органами.

По состоянию на январь 2020 года, клиентами компания iDSystems являются более 160 кредитных организаций, из них 53 Банка из рейтинга TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, что составляет более 30% банков, работающих на Российском финансовом рынке.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в консорциум iCAM

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты