Закрытая онлайн-конференция компаний iDSystems и Российского экспортного центра

Категория: Новости компании

Закрытая онлайн-конференция компаний iDSystems и Российского экспортного центра на тему: «Обеспечения взаимодействия банков с государственной информационной системой «Одно Окно» в сфере внешнеторговой деятельности. Новинки решений по автоматизации ЭДО с ГО от iDSystems»

Уважаемые коллеги!

24 ноября в 11:00 приглашаем Вас присоединиться к закрытой онлайн – конференции, которую совместно проведут компании iDSystems и Российский экспортный центр при поддержке ООО «Айфин Медиа».

Время проведения – 1,5 часа (с 11:00 до 12:30). Формат – онлайн, платформа – zoom.

Тематика конференции представляет особую актуальность для банковского сектора, ведь уже 1 апреля 2023 года вступают в силу изменения, внесенные Федеральным законом 353-ФЗ от 14.07.2022 в статью 47.1 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности» (https://myexport.exportcenter.ru/connection-of-credit-organization/).

 

Что это значит? Это значит, что банки должны будут обеспечить взаимодействие с еще одной государственной информационной системой «Одно окно» в сфере внешнеторговой деятельности для получения распоряжений плательщиков и их оплаты с последующим уведомлением данной информационной системы.

В рамках конференции банкам будут даны разъяснения требований законодательства, вступающих в силу с 1 апреля 2023 года и рассмотрены особенности организации информационного взаимодействия с государственной информационной системой «Одно окно» в сфере внешнеторговой деятельности. А также мы подробно расскажем про новые решения iDSystems, которые помогут банкам выполнить требования регулятора в части 263-ФЗ и 406-ФЗ, сроки выполнения которых также не требуют отлагательства.

Мероприятие будет особенно интересно:

Руководителям и специалистам служб по операционному обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ИТ – подразделений, а также сотрудникам, отвечающим за организацию взаимодействия банка с государственными информационными системами (ГИС ГМП, ГИС ЖКХ, СМЭВ)

В программе Конференции:

1. Вступительное слово – Андрей Бурдинский, Генеральный директор «АйФин Медиа»,

2. «Организация взаимодействия банков с государственной информационной системой «Одно Окно» в сфере внешнеторговой деятельности Алексей Никитин, Директор по проекту "Одно окно" и платежным технологиям,

3. «Новинки решений по автоматизации ЭДО с ГО от iDSystems» Павел Соболев, коммерческий директор iDSystems,

4. Ответы на вопросы аудитории и обмен мнениями.

 

 

Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации*

Общая ссылка на регистрациюhttps://www.ifinmedia.ru/visitor_registration/

Если у Вас уже есть личный кабинет на веб-сайте «АйФин Медиа» (https://www.ifinmedia.ru/ ), регистрируйтесь по ссылке: https://www.ifinmedia.ru/visitor_cabinet/events/registration/?id_exhibition_instance=32

* После регистрации на указанный при регистрации e-mail придет персональная ссылка участника.

Ждем Вас на закрытой онлайн-конференции 24 ноября в 11.00 по МСК.

Будет много полезной и интересной информации!

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты