Вебинар: «Получение банками данных из государственных информационных ресурсов. Готовые решения для автоматизации взаимодействия ИС банка с государственными органами»

Категория: Новости компании

Вебинар: «Получение банками данных из государственных информационных ресурсов. Готовые решения для автоматизации взаимодействия ИС банка с государственными органами»

Постановлением Правительства №1911 от 24.11.2020 г. снимаются ограничения на участие банков в получении данных из государственных информационных ресурсов в рамках проводимого в соответствии с постановлением №710 от 3 июня 2019 г. эксперимента.

В связи с этим 28 января в 10.00 (мск) пройдет вебинар «Получение банками данных из государственных информационных ресурсов (Цифровой профиль гражданина). Готовые решения для автоматизации взаимодействия ИС банка с государственными органами», подготовленный Ассоциацией российских Банков.

На вебинаре, Заместитель Начальника Управления анализа и развития финансовых технологий Банка России А. И. Акименко расскажет о развитии проекта «Цифровой профиль», а Заместитель директора дивизиона «Финтех» ЦФТ Е. В. Смышляева и Генеральный директор iDSystems А. О. Федорец – о решениях для автоматизации взаимодействия информационных систем банка с государственными органами.

Приглашаем Вас принять участие!

   

Компания iDSystems разработала и уже предлагает программные продукты, которые обеспечивают взаимодействие с «Цифровым Профилем». Подробно об этом решении на вебинаре расскажет Генеральный директор iDSystems Андрей Федорец.

Если Вы желаете ознакомиться с описанием решения и более подробно узнать о программных продуктах, входящих в его состав, уже сейчас, то пишите нам на почту: post@id-sys.ru Мы направим Вам все необходимые материалы на ознакомление.

До встречи на вебинаре!

Подробнее о мероприятии: https://arb.ru/b2b/calendar/vebinar_poluchenie_bankami_dannykh_iz_gosudarstvennykh_informatsionnykh_resursov-10445370/

Место: zoom

Когда: 28 января 2021 г. в 10:00

Условия участия: Бесплатно по предварительной регистрации*

* После регистрации на указанный в анкете e-mail придет персональная ссылка участника.

 

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты