Пресса без стресса

Категория: Новости компании

Вышел новый выпуск информационного КУ от инновационного ПЖ iCAM Group!

В свежем послании "Банкир" из Тентуры новаторских идей iCAM Group  вы найдете уймову кучу новостей о мощных гравицапах, высокопроизводительных транклюкаторах, эффективных визаторах, легитимных машинках перемещения и о новаторских изысканиях чатлан из iSimpleLab, iDSystems и iQStore.

Новый выпуск "Банкир": 

 

 

О компаниях:

Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на сентябрь 2017 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются 25% действующих российских банков, 50 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.
Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:
iSimpleLab - российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems - поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore - разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;
Также iCAM Group активно развивает инновационные информационно-технологические сервисы по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций. 

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты