Мэтры биометрии

Категория: Новости компании

Компания iDSystems выступит генеральным партнером и участником III практической конференции «Технологии идентификации в финансовой отрасли: регулирование, инновации, опыт, перспективы», организованной 10 ноября в Москве деловым журналом «Банковское обозрение».

На третьей ежегодной конференции журнала «Банковского обозрения», посвященной технологиям идентификации клиентов в финансовой сфере, будут обсуждать новые технологии в этой области и способы регулирования, использование биометрии для идентификации клиента, развитие поведенческой идентификации и формирование единой базы СМЭВ. В мероприятии примут участие руководители кредитных организаций, менеджеры по IT различных банков, производители программных решений в области биометрии. В обсуждениях самых актуальных тем области выступят представители ЦБ РФ, Минкомсвязи, Роскомнадзор, а также эксперты из ведущих российских банков. Модератор конференции -  исполнительный вице-президент АРБ Эльман Мехтиев.

В качестве спикера и участника панельных дискуссий Конференции выступит и генеральный директор iDSystems Андрей Федорец, ведь компания является технологическим партнером во многих пилотных проектах Минкомсвязи и НП НСФР, работая над реализацией масштабных внедрений в банках, касающихся удаленной идентификации и биометрии. А на Конференции предстоит обсудить изменения в законодательстве, использовании ЕСИА и биометрии, технологии, идеи и перспективы.

Напоминаем, что III практическая конференция «Технологии идентификации в финансовой отрасли: регулирование, инновации, опыт, перспективы» пройдет 10 ноября 2017 года в Москве по адресу: Новоданиловская набережная, д. 6, отель Palmira Business Club. Спешите принять участие!

 

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group).

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты