iDSystems на КОД ИБ ПРОФИ

Категория: Новости компании

Компания iDSystems примет участие в профессиональной конференции КОД ИБ ПРОФИ, которая будет проходить с 25 по 28 июля в г. Сочи.

В 15-00, в секции 6, Генеральный директор iDSystems Андрей Федорец в своем докладе: «КАК осуществить защиту персональных и финансовых данных в банковской системе РФ» расскажет про сложившуюся практику защиты информации для сохранения персональных данных клиентов Банков, а также про планы реализации защиты финансовых операций клиентов Банков.

Эти важные темы будут обсуждаться с участниками конференции и её модератором – признанным экспертом в области информационной безопасности Алексеем Лукацким.

Напоминаем, что конференция КОД ИБ ПРОФИ начнется уже 25 июля 2019 года в 9-30 в г. Сочи, Отель Корпоративный Центр Сбербанк и будет проходить целых 4 дня, которые поделены на 2 дня учебы и 2 дня приключений!

О конференции:

Программный директор - Алексей Лукацкий (Cisco)

2 потока лекций и мастер-классов + 1 поток для ворк-шопов и киберучений

Спикеры-практики из Яндекса, Сбербанка, BI.ZONE и др. компаний

Активный нетворкинг с директорами по ИБ со всей России и стран СНГ

А еще:

Морская регата на яхтах

Подъем в горы и прогулка по живописным местам Кавказских гор.

 

Все подробности на сайте конференции.

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2019 года компания iDSystems уже завоевала 30 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 53 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 140 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group)

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты