Курс на сочные тренды

Категория: Новости

На конференции B+S, которая состоится 21 марта в Екатеринбурге, iDSystems представит свои решения для обеспечения информационной безопасности и работы с ЕБС, для подключения банков к Системе быстрых платежей и к Финансовому маркетплейсу.

По традиции Ежегодный XVI форум «B+S.Технологичный банкинг» будет посвящен самым сочным трендам в банках, свежим решениям, практике передовых кредитных организаций. В Екатеринбурге 21 марта соберутся эксперты, руководители региональных и федеральных банков, топ-менеджеры и IT-специалисты, чтобы поделится опытом реализации эффективных кейсов использования передовых IT и определить тренды развития на грядущий год.

Как всегда, участников и посетителей ждет насыщенная интересная программа.

Компания iDSystems, как представитель консорциума iCAM Group, не только выступит спонсором сессий дискуссий, но и представит инновационные решения компаний консорциума для реализации таких актуальных задач по выполнению ключевых требований от ЦБ РФ, как:

- Инфобезопасность при взаимодействии с ЕБС,

- Биометрическая идентификация с помощью комплексного решения по ИБ с ЕБС,

- Подключение более 150 банков-клиентов iDSystems к Системе быстрых платежей через специализированный шлюз,

- Подключение к Финансовому маркетплейсу через открытый API от iSimpleLab.

Так, в 12-00 в секции «Развиваем клиентский сервис» Генеральный директор iDSystems Андрей Федорец выступит на тему: «Новые сервисы для клиентов=большая доходность банков».

Дополнительно в этой же секции спикер расскажет о решениях компаний консорциума для работы с Системой быстрых платежей и для подключения к Финансовому маркетплейсу с помощью собственного открытого API от iSimpleLab.

В секции «Идем в ногу со временем» в 15-00 Андрей Федорец представит злободневный доклад «Единая биометрическая система. Практические вопросы подключения и развертывания контура безопасности».

Напоминаем, что форум «B+S.Технологичный банкинг» начнется 21 марта 2019 года в 9-30 в Екатеринбурге в Ельцин-Центре (5 этаж), ул. Бориса Ельцина,3.

 

Спешите зарегистрироваться по ссылке.

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2019 года компания iDSystems уже завоевала 30 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 53 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 140 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group)

 

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты