iDSystems и iSimpleLab: СБП для дистанционного банкинга

Категория: Новости

Компании iDSystems и iSimpleLab выступят участниками и партнерами X Международного Форума «ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНКИНГ 2019. Цифровая трансформация на практике» и представят свои разработки для реализации целевых проектов ЦБ РФ в совместном докладе «Самый Быстрый Путь к СБП».

Более полутора сотен  ведущих менеджеров, руководителей различных банковских подразделений, вендоров и разработчиков соберутся в Москве 20 июня на X Международный Форум «ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНКИНГ 2019. Цифровая трансформация на практике», чтобы обсудить тенденции, концепции и направления развития современных каналов обслуживания и сервисов.

В центре внимания экспертных дискуссий и сессий окажутся архитектура цифрового банка, проекты маркетплейса ЦБ РФ, новые продукты и сервисы, ЕБС, чаты, мобильные финансы, работа с открытым API, а также вопросы информационной безопасности.

И многие из этих направлений затронет обширный совместный доклад участников и партнеров форума — компаний iDSystems и iSimpleLab«Самый Быстрый Путь к СБП». В качестве спикеров в 11-20 на пленарной сессии 1 «Дистанционный банкинг: развитие концепций. Технологическая архитектура цифрового банка» выступят генеральный директор iDSystems Андрей Федорец и менеджер по продажам iSimpleLab Ирина Гусейнова.

Они расскажут о комплексных технологических внедрениях для реализации целевых проектов ЦБ РФ в направлении «Система Быстрых Платежей». Как выполнить задачу с помощью программных продуктов компаний консорциума iCAM? Как снизить операционные расходы на оказание услуги моментальных переводов? Как банк может легко начать работать в быстрыми платежами по разным сценариям: физлицо-физлицо (С2С или Р2Р), физлицо-юрлицо (С2В), юрлицо-юрлицо(В2В)? В докладе найдутся ответы на эти и многие другие вопросы.

Напоминаем, что X Международный Форум «ДИСТАНЦИОННЫЙ БАНКИНГ 2019. Цифровая трансформация на практике» состоится 20 июня в Москве, в конференц-залах отеля Marriott Grand Hotel Moscow (Москва, Тверская ул., 26/1).

Подробности, а также регистрация для посещения и участия — на сайте.

 

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2019 года компания iDSystems уже завоевала 30 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 53 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 140 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФРНациональный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в Консорциум ideas Consulting and Management Group (iCAM Group)

 

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса . Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг и дистрибуции их во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов – Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android, компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты