iCAM спонсор iFin-2021: встреча в реале

Категория: Новости

Консорциум iCAM и его компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems в феврале 2021 года выступят спонсорами и участниками XXI Международного Форума iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии».

Компании  iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems, входящие в консорциум iCAM, уже начали активную подготовку к одному из ключевых мероприятий в сфере финтеха — к XXI Международному Форуму iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии». Он будет проходить 9 и 10 февраля в Москве и соберет сотни руководителей и специалистов подразделений банков, топ-менеджеров, экспертов, представителей госорганов, лидеров и новичков в сфере разработки решений для кредитных и финансовых организаций. Примечательно, что форум iFin-2021, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет исключительно в офлайн-формате.

Консорциум iCAM станет спонсором мероприятия. Кроме того, компании  iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems уже готовят презентации для экспозиции и доклады для деловой программы форума. Новые разработки, актуальные решения, интересные кейсы и востребованные сервисы ждут посетителей стендов и выступлений представителей консорциума.

 

Напоминаем, что XXI Международный Форум iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии» будет проходить 9 и 10 февраля в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». Регистрация для участников и посетителей доступна уже сейчас.

 

О консорциуме iCAM:

Инновационный консорциум iCAM осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно - технические решения и системные операционные сервисы.

По состоянию на январь 2020 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM, являются более 40% действующих российских банков, более 62 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab  российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;
iDSystems  поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;
iQStore  разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

SDK Systems – поставщик решений в области Информационной безопасности.

Поделиться новостью:

Продукты линейки iDБанк

Все продукты